эксперты
Грушевский Юрий Викторович
Главный эксперт компетенции "Веб-дизайн и разработка"
Статус в экспертном сообществе Союза - cертифицированный эксперт
Склёмин Андрей Евгеньевич
Сертифицированный эксперт компетенции "Кирпичная кладка"
Статус в экспертном сообществе Союза - cертифицированный эксперт
Леленкова Елена Николаевна
Национальный эксперт компетенции "Кондитерское дело"
Статус в экспертном сообществе Союза - национальный эксперт
Козубенко Александра Александровна
Сертифицированный эксперт компетенции "Поварское дело"
Статус в экспертном сообществе Союза - менеджер компетенции
Балакина Марина Валентиновна
Главный эксперт компетенции "Парикмахерское искусство"
Статус в экспертном сообществе Союза - cертифицированный эксперт
Еропкина Марина Григорьевна
Главный эксперт компетенции "Флористика - Юниоры"
Статус в экспертном сообществе Союза - cертифицированный эксперт по возрастной группе юниоры, главный эксперт по юниорам в Союзе
Рыбачек Галина Владимировна
Сертифицированный эксперт компетенции "Туризм"
Статус в экспертном сообществе Союза - cертифицированный эксперт
Кафтанникова Ольга Сергеевна
Сертифицированный эксперт компетенции "Сухое строительство и штукатурные работы"
Статус в экспертном сообществе Союза - cертифицированный эксперт
Козлова Светлана Васильевна
Сертифицированный эксперт компетенции "Администрирование отеля"
Статус в экспертном сообществе Союза - cертифицированный эксперт
Мечов Максим Павлович
Сертифицированный эксперт компетенции "Ветеринария"
Статус в экспертном сообществе Союза - cертифицированный эксперт
Дорогунова Любовь Ивановна
Сертифицированный эксперт компетенции "Ювелирное дело"
Статус в экспертном сообществе Союза - cертифицированный эксперт
Земцов Максим Александрович
Сертифицированный эксперт компетенции "Программные решения для бизнеса"
Статус в экспертном сообществе Союза - cертифицированный эксперт
Шарова Наталья Германовна
Сертифицированный эксперт компетенции "Ландшафтный дизайн"
Статус в экспертном сообществе Союза - cертифицированный эксперт
Лодкин Александр Александрович
Сертифицированный эксперт компетенции "Графический дизайн"
Статус в экспертном сообществе Союза - cертифицированный эксперт
Беляев Александр Викторович
Сертифицированный эксперт компетенции "Токарные работы на станках с ЧПУ"
Статус в экспертном сообществе Союза - cертифицированный эксперт
Сверчков Евгений Евгеньевич
Статус в экспертном сообществе Союза - cертифицированный эксперт
Захаришина Нина Михайловна
Сертифицированный эксперт компетенции "Сварочные технологии"
Статус в экспертном сообществе Союза - cертифицированный эксперт
Гребер Ирина Игоревна
Эксперт компетенции
"Ландшафтный дизайн"
Штоппель Елена Александровна
Эксперт компетенции
"Ландшафтный дизайн (юниоры)"
Аппель Наталия Михайловна
Эксперт компетенции
"Лесное дело"
Котова Ирина Евгеньевна
Эксперт компетенции
"Лесное дело (юниоры)"
Товпышка Анастасия Юрьевна
Эксперт компетенции
"Предпринимательство"
Малыхина Анна Эдуардовна
Эксперт компетенции
"Предпринимательство (юниоры)"
Асямова Ольга Анатольевна
Эксперт компетенции
"Туризм"
Саблин Андрей Сергеевич
Эксперт компетенции
"Туризм (юниоры)"
Николаева Варвара Кирилловна
Кузьмина Людмила Александровна
Эксперт компетенции
"Дошкольное воспитание"
Кузьмина Марина Витальевна
Колпащикова Елена Михайловна
Ельчищева Кристина Игоревна
Павловский Владимир Сергеевич
Лучников Александр Иванович
Авер Елена Станиславовна
Эксперт компетенции
"Агрономия"
Степанов Александр Владимирович
Стец Андрей Петрович
Эксперт компетенции
"Графический дизайн"
Аверин Вячеслав Геннадьевич
Эксперт компетенции
"Сварочные технологии"
Баздырева Наталья Михайловна
Лисин Дмитрий Викторович
Эксперт компетенции
"Кирпичная кладка"
Чернова Галина Андреевна
Эксперт компетенции
"Кондитерское дело"
Шипулина Ирина Владимировна
Эксперт компетенции
"Администрирование отеля"
Губанов Андрей Викторович
Эксперт компетенции
"Электромонтаж"
Альшанская Марина Анатольевна
Молокова Татьяна Петровна
Аксенова Марина Николаевна
Эксперт компетенции
"Ветеринария"
Юриков Алексей Викторович
Скобелин Александр Анатольевич
Лушков Константин Владимирович
Антонова Татьяна Васильевна
Эксперт компетенции
"Поварское дело"
Васильева Алина Александровна
Черемисин Эдуард Евгеньевич
Эксперт компетенции
"Ювелирное дело"
Решотко Николай Григорьевич
Эксперт компетенции
"Изготовление прототипов"
Клейнос Максим Алексеевич
Эксперт компетенции
"Мобильная робототехника"
Скобелев Дмитрий Александрович
Шевнин Никита Алексеевич
Петрягина Светлана Владимировна
Эксперт компетенции
"Технологии моды"
Наполов Семен Андреевич